МЕТКИ

15
сен

Оформили класс в знаменитом Физтехе!


Физтех в Долгопрудном – легендарный вуз, который готовит специалистов в области теоретической и прикладной физики, математики, информатики и других точных дисциплин. В классе одного из учебных подразделений (Физтех-школы прикладной математики и информатики) мы помогли оформить рабочую поверхность для преподавателей и студентов.

 

Одну из стен аудитории целиком превратили в магнитно-маркерную поверхность. Теперь на ней можно писать, рисовать, решать уравнения и крепить учебные материалы с помощью магнитов. При этом задействовать можно всё пространство – от пола до потолка!

 

Магнитно-маркерная стена создавалась по стандартному алгоритму: с помощью продукции из нашего интернет-магазина (в разделе «Каталог» можно найти все материалы, задействованные в этом проекте). Сначала был этап подготовки поверхности: стену очистили от прежней отделки, выровняли и загрунтовали.

Инструкция по нанесению

Затем нанесли 3 слоя магнитной краски. 

Магнитная краска

Поверх нее – нанесение шпаклевки в 1 слой и еще 2 слоя белой водоэмульсионной краски. Она нужна, чтобы перекрыть темный тон магнитного покрытия. «Притягивающие» свойства магнитной краски действуют даже через несколько слоев дополнительных материалов.

А финишным слоем легла маркерная краска белого цвета с легким глянцевым эффектом. Теперь в классе есть магнитно-маркерная доска площадью целых 15 кв.м.!

Благодаря своей равномерной белой поверхности магнитно-маркерное покрытие может заменить не только классическую школьную доску, но и экран для проектора. Большая площадь готовой поверхности предоставляет такую возможность.

 

Краски, использованные для создания магнитно-маркерной поверхности, обеспечивают ровное, надежное и долговечное покрытие. Первоначальные свойства и красивый внешний вид магнитно-маркерной стены сохранятся в течение всего срока службы, независимо от интенсивности эксплуатации

https://www.sketchpaint.ru/products









Свяжитесь с нами

  • Адрес:

    г. Москва, пр-д.Серебрякова, д. 2, стр.1А
    (м. Ботанический сад)

  • Телефон:
    +7 (499) 653-86-96
  • Время работы:

    Пн-Пт с 9:00 до 20:00
    Cб с 10:00 до 17:00
    Вс – выходной

Присоединяйтесь к нам

В нашем магазине можно купить маркерную краску, грифельную краску с эффектом школьной доски, магнитную краску, магнитный грунт, магнитно-маркерное покрытие, магнитно-грифельное покрытие с доставкой.

close
Электропочта:
info@sketchpaint.ru
Телефон:
+7 (499) 653-86-96