МЕТКИ

13
мар

Магнитные краски — новые возможности для вас и вашего дома.


Еще недавно многие из нас удивились бы, услышав само словосочетание «магнитная краска», ведь она появилась на современном рынке совсем недавно. Сегодня магнитная краска для стен, купить которую можно с максимальным комфортом и простотой через наш интернет-магазин, продолжает удивлять. Однако не самим своим существованием, а воистину волшебными свойствами, доступными для каждого человека, который желает изменить окружающую его серую, безликую и скучную реальность.

MagPaint — водоэмульсионные магнитные краски, которые производятся на основе латекса. Они содержат в своем составе нержавеющие частицы металла, которые и обеспечивают магнетические свойства любому из покрытий, на которые они нанесены. Даже если вы купите магнитную краску для стен по доступной цене и нанесете в качестве базового покрытия под обычное окрашивание, она не потеряет своих свойств. Она способна превратить в магнит любую поверхность, на которую ее наносят.



Магнитные краски и их применение

Купите магнитные краски для стен, цена которых вас не только приятно удивит, но и порадует, и вы смоете воспользоваться ими в качестве покрытия для различного рода поверхностей! Это может быть каменная стена, деревянная доска, сайдинг, изготовленный из жесткого пластика, металлические изделия — например, ограда или забор, и даже гипсокартон и ДСП! Возможности магнитных красок для стен, купить которые по доступной цене вы всегда можете, сделав заказ в нашем интернет-магазине, практически безграничны! 

Достаточно купить магнитную краску для стен по приемлемой цене и понять, что использовать её предельно просто: вам не понадобится знать какие-то сложные технологии, или применять высокотехнологичное оборудование. Просто воспользуйтесь обычной кистью или валиком и нанесите магнитную краску на выбранную поверхность в несколько этапов — три или четыре ряда помогут сделать стену магнитной на длительный период времени.

При нанесении ее на изделия нужно помнить о том, что первый слой должен подсохнуть; после этого возьмите шпатель и разровняйте его. Этот инструмент может оставить насечки, однако их с легкостью спрячет третий этап. Тогда ваше покрытие будет радовать глаз идеальной гладкостью.


Преимущества магнитных изделий

Главное преимущество магнитных красок для стен, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине — цена, которая доступна для каждого. Эта продукция очень проста и комфортна в своем применении, а результат её использования может поразить каждого. Приобретайте магнитную краску для стен вашего дома по доступной цене, и её эффективность и качество сможет вас поразить! Подобное изделие — это экологически чистый материал, который абсолютно безвреден для всехжителей вашего дома.

Еще одно преимущество магнитных красок — это возможность их использования совместно с грифельными и маркерными покрытиями, а значит, с их помощью вы с легкостью сможете совмещать поверхности и экспериментировать. Теперь ваши возможности расширены и ограничены только фантазией! Декорируйте ваш дом или офис, купив магнитные краски для стен по выгодной цене!

http://sketchpaint.ru/magnitnaya-kraska-magpaint









Свяжитесь с нами

  • Адрес:

    г. Москва, пр-д.Серебрякова, д. 2, стр.1А
    (м. Ботанический сад)

  • Телефон:
    +7 (499) 653-86-96
  • Время работы:

    Пн-Пт с 9:00 до 20:00
    Cб с 10:00 до 17:00
    Вс – выходной

Присоединяйтесь к нам

В нашем магазине можно купить маркерную краску, грифельную краску с эффектом школьной доски, магнитную краску, магнитный грунт, магнитно-маркерное покрытие, магнитно-грифельное покрытие с доставкой.

close
Электропочта:
info@sketchpaint.ru
Телефон:
+7 (499) 653-86-96